ніхто не має бути самотнім

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ніхто не має бути самотнім » ФЛУД » Все флудиться :)


Все флудиться :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Давайте поговорим о чем попало?

0

2

Давай! Где ты любишь?

0

3

нифига се начало? какая разница где, главное чтоб в кайф!

0

4

Главное, чтобы чувственно.

0

5

наверное, прикольно людям, которым нечего терять. живёшь себе и.... а когда появляется что-то значимое , так блин страшно потерять его.
знать бы хотя бы где ты да с кем ты, тепло ли там на твоей планете? и не верить бреду, что тебя нету.... новая(?) песня Бумбокс просто трогает за влюблённую душу! всё...спокойной... ПРИВЕТ!

0

6

любить это хорошо. а мне сейчас на любовь пофиг. потерял частичьку детсва. Человека который вроде посл время и был далеко но всегда был если что рядом. " Потерял друга. 24 ему было. Рома спи спокойно мы тебя не забыли" (Лига)  Любовь это фикня. Страшно когда нету времени любить

0

7

Тарас, сожалею...
ЛЮБОВЬ - это что-то!!! Любите - от этого хочется жить и дарить радость окружающим... А особенно Ему :yes: Любовь - счастье принадлежать кому-то, не боясь потерять себя... Любовь - ощущение чуда, всякий раз, когда ваши губы соприкасаются... Любовь - это сказка, которая так похожа на правду... Любовь - это то, ради чего мы живем и ради чего не жалко умереть... Любовь - это яркая вспышка среди серых будней. Это праздник, который привносит тепло в промозглый ноябрь...
(И не спрашивайте старую добрую Сокол с каког перепугу она это все написала ;) )

0

8

не знаю как правильно это сказать...мне жаль твоего друга , Тарас...ты знаешь, если что , ...я с тобой

0

9

:friends:  спс.

0

10

Мне все это так .....не могу сказать нравиться но...
Маня я за ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ
Тарасик ...и я с тобой правда...кстати както тебя смотрела на сити ЗАГЛЕДЕНИЕ !!!!
Лиза, честно я люблю в постеле ...
Света, люблю заглядение в постеле :)

0

11

Тарас, мои соболезнования.  :friends:

0

12

trikozka написал(а):

Тарасик ...и я с тобой правда...кстати както тебя смотрела на сити ЗАГЛЕДЕНИЕ !!!!

Света, люблю заглядение в постеле

нипонил! я чето пропустил в своей жизни??????? а ну ка поподробнее!

0

13

Меня тоже заинтересовал такой оборот трикозкиной речи :D Тарас, я думаю, она тебя хочет... Уж больно ты на сити заглядение :bb:
:rofl:

0

14

:dance:

0

15

Так ! Маня не умнечай! Не надо там подмечать....надо все прямо скажу...Правда Тарас? ;)

0

16

без комментариев! :P

0

17

:lol: Я с вас не могу! Тарасу однозначно приятно, а Трикоз что-то скрывает. Ладно тебе, Сань! Тарас мне тоже на первом курсе нравился ;)  :D Но, бля... это было так давно :O

0

18

маш. Прикол с жизни. В 7-8 класе ко мне клилась група однокласниц. опережающие свой вохраст по развити. ну а я що я был маленький ещё. отреагировать не мог. так вот постыпил я в интститу. встреча. одну из. а в 9 класе ушел в другую школу . Говорю ей привет. она привет. о тарас? я типа да. Она а ты был выше, ты был лутше.   

вот так вседа. вроде взрослеем меняемся. я тада был в возрасте гадкого утнека. встретились када с него начал выходить. а мне заявляют что я был лутше.=)

но всеравно  :dance:

0

19

:swoon: Да...жизнь такая штука...

0

20

Тарас, ты однозначно стал лучше! Я тебя по-прежнему люблю, но как брата!  :D Серьезно! Я всех люблю! ТБА-22 форевер!!!!!! Кстати, сегодня ночью лечу в США. Пожелайте мне удачи в бою:)

0

21

Машка, наконец ты от нас улетаешь! Удачи тебе и не только в бою... Целую

0

22

Манюня, не забудь вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать. Не забудь закадрить привлекательного америкоса :bye:

0

23

Spasibo narod!!! Obiazatel6no vernus6! No kadrit6 nikogo ne budu, potomu 4to u menia est6 privlekatel6nyj lubimyj)))

0

24

oй ой ой... Машка Букашка...Не чипай малолетних, а так давай рули.....

0

25

Я тебя люблю....

0

26

Полюс моего притяжения - ты и только ты без сомнения. В разных городах, в разном времени, на разных полюсах - мы под одной звездой... Первая песня Тины Кароль которая мне нра и так в тему и так про меня))

0


Вы здесь » ніхто не має бути самотнім » ФЛУД » Все флудиться :)