ніхто не має бути самотнім

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ніхто не має бути самотнім » ФЛУД » достал меня тот стиль форума.


достал меня тот стиль форума.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

решил поменять оформление. достал тот мрачьняк. как вам черно розовый? все бигом записались в ряды эмокидов! поставил новые смайлы. временно смайлы поглючат=)))

0

2

diablo

0

3

Живенько!!! :D

0

4

Черно-розовый..........мммммммммм....ну, не знаю, Тарасик........ Мей би будет гуд - тебе видней, дружище  :D

0

5

та мне всеравно. я его вижу в белосером цвете. я ж для вас.

0

6

Мне нравился и старый, и новый так ничего. Главное, чтоб глаза не резал :D
А мне вот этот смайл нра  butcher Настроение просто - хоть в Сайлент хилл едь...

0

7

А-а-а-а-а!!! Убили форум ЕМО! :lol:

0

8

прикольно вам, а я вижу форум в серо-зелёном цвете. Где искать чорно-розовый?А смайлы де новые? Девы??? Девы????Люди, де вы...нихрена не вижу...де  вы.... :blink:

0

9

Нажимаем на кнопочьку мой профиль. отображение. и выбираем себе такой стиль какой упадет в глаз. Теперь каждый моет выбрать то кому нравится.

0

10

Да я в курсе. Сама же себе и поставила серо-зелёный...под цвет лица  alcoholic

0

11

Тогда что за предьявы :P

0

12

шучу я, я сучу, я шучу

0

13

Ой, порадовали старушку, ребята   :D  Прикольно вы переписиваетесь  :) чесное слово! Проржалась. Сенкс   :yes:

0

14

кажется ошибочка. честное. .. слово. .. да.

А по поводу фонов.................................. НУ, ТАРАСИК, ЭТО ТЫ КРУТО ДАЛ.. я завтыкала на долго, пока выбирала и выбрала методом тыка  :D

0

15

Лиза написал(а):

НУ, ТАРАСИК, ЭТО ТЫ КРУТО ДАЛ.. я завтыкала на долго, пока выбирала и выбрала методом тыка  :D

чтоб не думали что оно все так просто! :big_boss:

0

16

Ой, а ятож так долго выбирала Прям опухла вся! Выбрала в своем любимом цвете - красном! Ну все помнят, что я люблю читать про пытки и мой любимый смайл butcher
хи-хи...

0

17

Да, и у меня любимый смайл есть diablo  diablo  diablo

0

18

Добрые девочки Маша и Саша :to_babruysk:  и   feminist   Угадайте, кто есть кто?:)))

0

19

Маня, хоть теперь ты видишь мою аватарку?, я то вижу, что ты свою на скромненькую поменяла...

0

20

Да, люблю себя за красоту, скромность и животный магнетизм! :yes:

0


Вы здесь » ніхто не має бути самотнім » ФЛУД » достал меня тот стиль форума.